фотография пользователя bexovu

Какие в ОАЭ курорты?

Приветствую вас. Хотим поехать отдохнуть в Литву, но дело в том, что просто так нам на море отдыхать скучно и мы хотели бы посмотреть на основные достопримечательности. Например, на Тракайский замок. Где фото есть?

  • Автор: bexovu
  • Страны: Литва
  • Популярность темы форума: 614 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В ОАЭ есть много разных курортов, которые пестрят множественными отелями с высоким уровнем обслуживания, с хорошими отзывами и прочим тем, что может привлечь туда туристов. Я вам могу предложить самый распространенный из всех курортов - это Дубай, где все достопримечательности, также хорош курорт Фуджейра, Абу Даби.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть путевки в ОАЭ?
    • … бы поехать в ОАЭ по путевке, …В тур агентстве Вам предложат несколько путевок, какие… и заказывайте какая Вам больше …

    • Как сделать визу в оаэ?
    • Делая визу в ОАЭ, можно идти по …ё зависит от того как вы туда едите…ё можно заказать в Визовом центре ОАЭ в Москве), или…

    • Как отдохнуть в оаэ?
    • …рассказывают о том как там отдыхали!!…мне рассказал как он отдыхал в оаэ!!значит …очень классно особенно в ихних дорогих …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту