фотография пользователя koxuhu

Как организовать пмж в Литве?

Приветствую вас. Мне хотелось бы уточнить у вас такой вопрос. Он касается пмж в Литве. Скажите мне, пожалуйста, как его организовать там правильно можно? Я просто интересуюсь пока что этим вопросом. Спасибо.

  • Автор: koxuhu
  • Страны: Литва
  • Популярность темы форума: 644 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мачты ПМЖ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мачты ПМЖ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы вам организовать пмж в Литве, для начала нужно иметь причины для того, чтобы туда поехать. Это может быть и родственные связи с гражданином страны - только ближайшей кровной линии. Это может быть и замужество/женитьба на человеке, который является гражданином страны. Или долгосрочная работа.

Лучше всего ПНЖ в Литве оформлять по шагам: для начала приобретите литовскую фирму - потом обратитесь для получения ВНЖ и потом уже получите ПНЖ. Буду еще вопросы милости просим - 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить внж в Литве?
    • …, чтобы получить внж в Литве, необходимо зарегистрировать на… в развитие бизнеса в этой стране. После того, как…

    • Какие курсы валют в Литве?
    • …! Скажем так, что в эпоху цифровых технологий… на такие вопросы какие курсы валют в Литве.

    • Как сделать визу в литву?
    • … день. Виза в Литву с целью …Вам необходимо обратиться в консульство Литовской … (список получите в консульстве) , подать …

    • Как открыть фирму в литве?
    • … фирму в Литве, Вы сможете получив … Его оформляют максимум в течение полугода. …подать документы на ПМЖ Вы сможете через…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте