фотография пользователя tufoma

Как Литва пишется на английском языке?

Здравствуйте! Недавно мне исполнилось сорок пять лет и мне нужно было менять паспорт. К сожалению, последние полтора месяца я гостила у родственников в другом городе. Расскажите, что бывает за нарушение паспортного режима.

  • Автор: tufoma
  • Страны: Литва
  • Популярность темы форума: 3021 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом по английски.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт по английски!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Название государства "Литва" на английском языке пишется как "Lithuania". Когда Вы будете заполнять анкету на получение визы, в ней нужно написать именно так. Если Вам останется что-то непонятно, то рекомендуем обратиться к консультанту в визовом агентстве. Следует учесть, что там есть образцы заполнения.

Доброго времени суток! На сегодняшний день отдых в Крыму намного популярнее, чем в Краснодарском крае и в частности в Сочи. Кстати, цены на полуострове Сочи. После того, как Крым вернулся в состав Российской Федерации, путевки туда стали продаваться с рекордной скоростью! В Крыму очень мягкий климат и прекрасные пляжные курорты, а также масса достопримечательностей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!