фотография пользователя jecuha

Какие деньги в Литву брать?

Доброго утра вам. Я хотела бы поинтересоваться у вас на счет отдыха в Литве. Покупать решили все-таки тур туда, на Балтийское побережье, но вот не знаю, какие деньги туда брать, сколько мне понадобится?

  • Автор: jecuha
  • Страны: Литва
  • Популярность темы форума: 578 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом деньги сувенирные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт деньги сувенирные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Литву деньги брать можете в любом размере, в принципе, если у вас отель на все включено работает, то можете взять с собой около 500 евро, этого хватит с лихвой на неделю-дней десять, чтобы поехать на экскурсии, купить там чего-нибудь на память. Есть без питания или с ВВ, НВ, то берите с расчетом 100 евро в день.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить внж в Литве?
    • …, чтобы получить внж в Литве, необходимо зарегистрировать на… в развитие бизнеса в этой стране. После того, как…

    • Как открыть фирму в литве?
    • … фирму в Литве, Вы сможете получив … Его оформляют максимум в течение полугода. …доверенность и внести деньги на счет …

    • Какие деньги брать в чехию?
    • В Чехию можно брать как евро, так и … найдете. Желательно менять в банках или крупных…

    • Какие деньги брать в польшу?
    • В Польшу можно брать любую валюту: доллары, …, так что проблем как обменять на польские…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту