фотография пользователя risiqe

Как получить гражданство литвы?

Добрый день, надоело мне жить в своей стране и поэтому решил переезжать на постоянной основе. Вот хочу спросить у тех кто так делал или же знает как получить гражданство литвы, за что буду благодарен!

  • Автор: risiqe
  • Страны: Литва
  • Популярность темы форума: 764 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! Есть много разных вариантов как получить гражданство литвы, один из популярных это женится на гражданке Литвы и переехать на постоянной основе. Также можно прожить там определенное время, но работа должна быть официальной и после кажись пяти лет можно оформить гражданство. Еще если Вы откроете свой бизнес в той стране, плюс будут платить налоги по их законам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить гражданство египта?
    • Чтобы получить гражданство Египта, необходимо либо … Египта десять лет как резидент. И, лишь…

    • Как получить гражданство хорватии?
    • … получить гражданство в Хорватии …получите гражданство Хорватии, то вы автоматически решаетесь другого гражданства…

    • Как получить гражданство литвы?
    • …, то проще всего получить гражданство посредством натурализации, то… дохода на территории Литвы. 4. Прошение подается…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос