фотография пользователя raxuva

Что привезти из вильнюса?

Моя дочка хочет после школы пойти учиться на проводника. Уж очень ей нравиться эта профессия. Говорит, что там зарплаты хорошие. У меня к вам такой вопрос, а сколько получают проводники поездов?

  • Автор: raxuva
  • Страны: Литва
  • Популярность темы форума: 1365 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Вильнюсу продается множество различных сувениров на улице Аушрос Варту. Также возле Ратушной площади есть базар, на котором продают только сувениры. По поводу шоппинга, он там неплохой, но нельзя сказать, что чем-то уникален. Цены нормальные и не завышены, как в некоторых других странах. Вообще, там большое множество меленьких магазинчиков, есть на что посмотреть и среди чего выбирать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из болгарии?
    • … страна для путешествия. Можно привезти из Болгарии керамику, она… дом мягким запахом и создаст неуловимо прекрасную…

    • Что привезти из мексики?
    • … вам найдется, что привести из нее. Только …ощущений, не забудьте привезти с собой … потрясающие изделия из кожи, которые …

    • Что можно привезти из Греции?
    • …, потому что привезти из Греции можно все что угодно, начиная… тут же найдете что привезти. Удачи вам и…

    • Что можно привезти из рима?
    • …, что можно привезти из Рима? В ответ я услышал, что много…. Я мечтал привезти рецепт приготовления пиц и лазаней…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту