фотография пользователя xuqoca

Как попасть в литву?

Здравствуйте. Недавно мне старый знакомый предложил приехать в Литву, немного подзаработать. Расскажите, как попасть в Литву и что для этого нужно? Понимаю, чтобы поехать в Литву, нужна виза. А что надо еще, не знаю. Буду ждать вашего ответа.

  • Автор: xuqoca
  • Страны: Литва
  • Популярность темы форума: 939 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите попасть в Литву, обдумайте это заранее. Теперь всем гражданам, которые хотят попасть в Литву, нужно получить визу, которая бывает четырех видов. Все будет зависеть от срока пребывания в стране. Виза может быть долгосрочной, краткосрочной и транзитной. Чтобы получить визу, обратитесь в посольство Литвы, которое находите в Москве и других городах. Если хотите точнее узнать, как попасть в Литву, проконсультируйтесь в консульстве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить в литву?
    • … того, чтобы позвонить в Литву с городского телефона надо набрать… начинать набор номера надо с +370, а…

    • Какой время сейчас в Литве?
    • …в Литве, в Вильнюсе, ровно десять часов утра, а в России, в Москве, …. В Литве раньше наступает новый день. В …

    • Как въехать в литву?
    • … - я знаю, как въехать в литву. это совсем не… на поезд, сесть в определенное время на… все, Вы въедете в Латвию.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту