фотография пользователя giluru

Что можно купить в литве?

Добрый день! Появилась возможность съездить на экскурсию в Литву. Но к счастью, у меня много друзей и родственников, которые ждут от меня сувенира. Скажите, что можно купить, чтоб порадовать друзей? Может есть что-то особенное? Очень хочу порадовать всех.

  • Автор: giluru
  • Страны: Литва
  • Популярность темы форума: 1435 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! На самом деле, в Литве Вы можете приобрести много красивых и замечательных подарков. Одним из наилучших является янтарь, изделия из которого придутся по-душе любому. Любителей спиртного можно порадовать знаменитым рижским бальзамом или русской водкой. Сладкоежек Вы порадуете настоящим, выдержанным шоколадом. Они умеют его варить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно провозить в литву?
    • какие продукты питания можно вывозить в литву и привозить в белорусию

    • Что можно купить в тунисе?
    • …, в Тунисе много чего можно купить. Для …цены. Вы можете купить кожаные сумки … и выполнены в оригинальном дизайне. …

    • Что можно везти в литву?
    • …через границу можно везти …относится все, что угодно, одежда… вы едете в Литву на личном… все остальное купите в самой …

    • Что можно купить в мексике?
    • …приобрести что-то оригинальное из одежды - купите пончо, что…убор - сомбреро. В Мексике также можно купить очень красивые…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос