фотография пользователя madojo

Что возят из литвы?

Буду в Литве скоро, в общем-то еду всего на пару дней, но родственники и друзья уже заказали им что-нибудь из этой страны. А я не знаю, что везти, ни мужчинам, ни женщинам. Что вообще возят из Литвы? Чем славится Литва?

  • Автор: madojo
  • Страны: Литва
  • Популярность темы форума: 715 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

С Куршской косы и из городка Паланга традиционно везут литовское золото - иными словами янтарь. Прекрасному полу такой подарок точно согреет душу. Мужчинам же можно согреть душу, если привезти в подарок литовские настойки или бальзамы. Из традиционных литовских изделий можно привезти различные сувениры из керамики и дерева. Из еды можно привезти шоколад, выпечку, копченого угря и другие морепродукты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что везут из литвы?
    • … известные из них - настойки «Суктинис» и «Бобялине». Литва славится своими изделиями из янтаря. В…

    • Что возить из испании?
    • доброе время!суток решил заняться бизнесом и перед мной стала проблема вот подскажите что возить из испании? говорят что там очень дешевые вещи, техника подскажите где и что можно покупать.заранее всем буду благодарен

    • Что выгодно возить из америки?
    • … вариантом будет привезти что-то из одежды. Вы… представлены. Можно попробовать возить фотоаппараты или видеокамеры…

    • Граница с Литвой
    • … порядке с документами, то пересечь границу с Литвой будет…. Наша страна граничит с этим государством в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут