фотография пользователя piqaho

Как выехать в литву?

Здравствуйте. На рынке много моих знакомых торгует вещами из Китая. Я тоже хотел попробовать заниматься предпринимательской деятельностью. Но,в холостую ехать не хочется. Подскажите, что можно ввозить в Китай?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день девушка. Я могу откликнуться на ваш вопрос. Что бы выехать в Литву вам понадобится около 400 гривен. Это для того что купить себе билет на поезд а так же на мелкие расходы в поезде. Конечно можно заказать скоростной поезд но это будет стоить на 100-150 гривен дороже

как с Литвы Вильнюса можно добраться в Париж

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живется в литве?
    • … которые переезжают в Литву на постоянное …экономики этой страны, в Литве все довольно … и леса, в городах искусственно …

    • Как выехать в эстонию?
    • …проблемой, и так как маю некоторый … Для того, чтобы выехать в Эстонию, сперва … затем чтобы переехать в другую страну, …

    • Как звонить в литву?
    • … того, чтобы позвонить в Литву с городского телефона…

    • Как въехать в литву?
    • … - я знаю, как въехать в литву. это совсем не… на поезд, сесть в определенное время на… все, Вы въедете в Латвию.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте