фотография пользователя daloka

Как привезти авто из литвы?

У меня возникла небольшая проблема. Мой друг работает в Литве и предложил мне купить недорого автомобиль. Вот я хочу спросить у вас, как можно привезти автомобиль с Литвы? Спасибо за помощь.

  • Автор: daloka
  • Страны: Литва
  • Популярность темы форума: 1479 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом авто.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт авто!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Да действительно, чтобы привезти автомобиль с другой страны, это не так уж и просто. Итак, чтобы вы смогли привести автомобиль с Литвы, вам необходимо будет его растаможить. Для этого вам необходимо будет подать заявление в таможню, когда вы будете пересекать границу с вашей страной. Но для этого тоже нужно будет не мало финансов. Всего хорошего.

Пригон авто из Литвы
Skype: mobile24LT

Может мой ответ и пояснения несколько и запоздали, но ... на мой взгляд самый простой способ для покупки авто в Литве и перегона в Россию или другую страну не Евросоюза без растоможки - это приобретение авто на фирму страны. В Вашем случае лучше всего вначале приобрести литовскую фирму и потом на нее приобрести уже авто. В настоящее время наше бюро располагает рядом литовских фирм по сниженным ценам (пока Литва еще не вошла в еврозону).


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте