фотография пользователя hoxoga

Где отдохнуть в литве?

Хочу летом с женой полететь на Пхукет. Вот хочу спросить у вас один вопрос. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, сколько мне примерно необходимо взять с собой денег на двоих на неделю на Пхукет?

  • Автор: hoxoga
  • Страны: Литва
  • Популярность темы форума: 767 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Меня как коренного жителя Вильнюса, очень прельщает то что моя родная страна остается привлекательной для туристов во все времена года. Я посоветовал бы посетить мой родной город, который поражает своей атмосферой, прекрасной архитектурой, и огромным количеством мест для приятного времяпровождения, таких как уютнейшие кофейни, рестораны, бары. Очень советовал бы посетить наш театр.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где побывать в париже?
    • … в Париж, задаются вопросом: "Где же побывать в Париже". Запишите в…

    • Где продаются в Литве машины?
    • … в Литве машину можно достаточно… в ситуации, если вы находитесь не в Литве, …немало хороших предложений, в которых можно …

    • Где отдохнуть на Гоа?
    • …выбором где отдохнуть на Гоа. Значит лучше всего отдохнуть на Гоа в отеле "Санрайс", отдых в …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте