фотография пользователя siwuso

Какая цена на поезд Москва-Париж?

Здравствуйте. Я в скором времени планирую поехать отдыхать в Литву, у меня там проживает тетка, хочу некоторое время провести в этой стране. И у меня возникают вполне закономерные вопросы относительно валюты.

  • Автор: siwuso
  • Страны: Литва
  • Популярность темы форума: 724 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть прямой поезд, который идет из Москвы в Париж. Этот поезд считается беспересадочным. Отправляется поезд в 8.00 по московскому времени с Белорусского вокзала. Цена билета на этот поезде составляет: 1-й класс - 545 евро взрослый, детский - 255 евро. Второй класс - 333 евро за взрослого и 140 евро за ребенка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Поезд Москва-Германия
    • …Здравствуйте! Поезда с названием Москва-Германия просто не… до Берлина на поезде Москва-Париж. Но знайте, что…

    • Какая на поезд Москва-Прага цена?
    • … билет на поезд Москва-Прага по цене от …на сайте bookingtravel. ру, praga-praha ру. Цена зависит от того, в какой …

    • Какая цена на поезд Москва Пекин?
    • …, цена на поезд Москва Пекин не маленькая …зависит от того какой вы выберете класс… Ну а вообще поезда очень хорошие и…

    • Какая цена на поезд москва варшава?
    • … на месте, как и вообще человечество, и рейсов на… второй по назначению. Цена на поезд москва варшава, будет стоит…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту