фотография пользователя gefuca

Расскажите про литовскую валюту.

Здравствуйте. Я в скором времени планирую поехать отдыхать в Литву, у меня там проживает тетка, хочу некоторое время провести в этой стране. И у меня возникают вполне закономерные вопросы относительно валюты.

  • Автор: gefuca
  • Страны: Литва
  • Популярность темы форума: 402 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом детектор валют.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт детектор валют!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Литовской валютой является литовский лит. Он равен ста центам. Выпускаются и активно "ходят" банкноты номиналом в 1, 2, 5, 10, 20, 50, 100 и 200 лит. Кроме этого, в обиходе присутствуют монеты номиналом в 1, 2, 5 лит и 1, 2, 5, 10, 20 и 50 центов. Литовский лит стал национальной валютой, начиная с 1993 года, курт лит четко привязан в курсу евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про фреш хостел.
    • Здравствуйте. Я собираюсь поехать в Москву, мне нужно уладить там кое-какие вопросы, связанные с бизнесом компании, в которой я работаю. Мне посоветовали остановиться во Фреш Хостеле. Расскажите про него.

    • Расскажите про комбинированный тур Куба - Доминикана
    • Здравствуйте. Всегда мечтала побывать в великолепной Кубе и красивой Доминикане. И недавно узнала, что, оказывается, есть сочетания этого и другого - комбинированный тур Куба - Доминикана. Расскажите про него.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос