фотография пользователя fepile

Где продаются в Литве машины?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, где в Литве можно было бы купить машину? Дело в том, что я слышал, что там можно недорого купить хороший автомобиль. Скажите мне, насколько это так и где можно купить?

  • Автор: fepile
  • Страны: Литва
  • Популярность темы форума: 585 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Продается два термопластавтомата.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Продается два термопластавтомата!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Купить в Литве машину можно достаточно несложно. Обычно объявления подаются в газету, там их и можно найти. Но, в ситуации, если вы находитесь не в Литве, то подойдет вариант поиска машины по Интернету. Ведь там тоже есть немало хороших предложений, в которых можно найти подходящий для вас, вполне удачный вариант.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где узнать в Литве курс валют?
    • … валют в Литве вы можете узнать в …стороны вопроса, то Литва - это замечательный … европейский сервис в отелях, хорошее …

    • Что такое авторазборка в Литве?
    • …такое, что машина попадает в аварию и больше…настолько устарела, что продать ее нет …сервис, как авторазборка в Литве.

    • Где продать сигареты в финляндии?
    • Да где угодно, это не сложно, продать сигареты в Финляндии. Что бы только умели это делать и быстро все прятать.

Задать свой вопрос!