фотография пользователя jopisi

Шенгенскую визу в Литву?

Мне сейчас нужно очень быстро сделать визу в заграницу, а так как я в этих делах не очень сильно разбираюсь. так может кто нибудь знающий подскажет мне через какую фирму лучше всего сделать шенгенскую визу в Литву?

  • Автор: jopisi
  • Страны: Литва
  • Популярность темы форума: 520 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Читаю Ваши строки и вспоминаю себя несколько лет назад, когда мне нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой друг посоветовал без лишней мороки оформить себе визу через агенство Трутревел, они могут сделать любые визы, и вам также советую шенгенскую визу в Литву.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать визу в литву?
    • Добрый день. Виза в Литву с целью туризма … Вам необходимо обратиться в консульство Литовской республики…

    • Что нужно для шенгенской визы в Польшу?
    • … в Польшу действительно нужна шенгенская виза. И так для шенгенской визы в… сбора, за оформление визы. Вот и все…

    • Есть шенгенская виза в Грецию?
    • В общем шенгенский договор говорит о … входит в этот договор. Поэтому сделать шенгенскую визу в Грецию…

    • Сколько стоит виза в литву?
    • Стоимость визы в Литву будет зависеть от самого типа визы. Например, однократная виза в Литву стоит от…

Задать свой вопрос!