фотография пользователя gojera

Где в Литве лучше купить машину?

Доброго вам дня. Хочу спросить, знаете ли вы, каким образом осуществляется продажа дома в Германии? Просто ситуация такова, что мне нужно купить там дом для себя и своей семье по некоторым причинам...

Компания помогающая с экспортом Корзину для столовых приборов в посудомоечную машину.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Корзину для столовых приборов в посудомоечную машину!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ваши друзья правы в том, что лучше самому выбирать,-так будет наглядней и надежней. Как я понимаю Вы хотите приобрести подержанную иномарку? Это можно сделать практически в любом крупном городе Литвы, но, я бы советовал, покупать в портовых городах:Каунас, Клайпеда. Так же дешевле Вам обойдется машина в приграничных городах: Паневежис, Утина.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в оаэ лучше?
    • … купить одежду или еще чего-нибудь, вам лучше… в океане, тогда отправляйтесь в в Шарджа. Но лучше всего в…

    • Где в болгарии лучший климат?
    • … суток!!! Лучший климат в Болгарии это летом. В это… дней. В основном лучший климат в Болгарии - это в курортном…

    • Где купить машину в Финляндии?
    • … желание купить машину в Финляндии, рекомендуем это сделать в городке… многолетний опыт работы, в том числе с…

    • Где продаются в Литве машины?
    • Купить в Литве машину можно достаточно несложно. Обычно объявления подаются в… в Литве, то подойдет вариант поиска машины…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту