фотография пользователя podusi

Туры в антарктиду

В скором времени мне предстоит рабочая командировка в Литву, в Паневежис. По вечерам я буду иметь свободное время. Предварительно хотелось бы узнать, какие достопримечательности нужно обязательно посмотреть в этом городе.

  • Автор: podusi
  • Страны: Литва
  • Популярность темы форума: 544 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер дорогой приятель. Да, отпуск - это всегда отлично, не смотря ни на что. Ну а страну для отдыха вы выбрали не самую подходящую, но все же выбирать вам. Наверняка вы знаете, что климат Антарктиды очень суров, так что не забудьте захватить теплых вещей. Примерная цена на 10-ти дневный тур в Антарктиду составит от 1500 до 2200 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в хорватию?
    • … хотите полюбоваться природой, тур в Хорватию вам подойдет… горящие туры в Хорватию. Цены на них колеблются в…

    • Как выбрать тур в турцию?
    • … планировании отдыха в Турции необходимо …магазинов или клубов в шаговой доступности, …легко сможете выбрать тур в Турцию.

    • Сколько стоит тур в дубай?
    • В Дубай тоже существуют горящие туры, … найти подходящий тур. В стоимость входит … оплатили проживание в выбранном вами …

    • Сколько стоит тур в черногорию?
    • … туристов. При поездке в Черногорию не нужно… турагентства предлагают множество туров в Черногорию. Цены варьируются…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте