фотография пользователя sapupi

Что покупать в вильнюсе?

Хочу поехать в Нью Йорк. Но чем там заняться я не могу представить потому что проведу там все лето. Подскажите мне какие у вас есть варианты решения занятости в Нью Йорке. заранее спасибо.

  • Автор: sapupi
  • Страны: Литва
  • Популярность темы форума: 2137 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Столичная улица Pilies – аналог московского Арбата. Там любой желающий может приобрести «частичку Литвы». Самые популярные сувениры из Вильнюса – украшения из янтаря (брошки или ожерелья), изделия из дерева и керамики (тарелки, пепельницы, кружки). Можно приобрести также кулинарные сувениры – ржаной хлеб, сыр, такие деликатесы, как колбаски по-деревенски и копченый угорь. Туристы также охотно покупают в Вильнюсе алкоголь: местное литовское пиво и ликеры (Sokoladinis, Palanga, Dainava).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в вильнюсе?
    • Здравствуйте, Вильнюс - прекрасный выбор! Советую … на часы окунуться в прошлое литовского народа…

    • Что покупать в таиланде?
    • … в Таиланд, то должны знать что …в другом месте. В Таиланде нужно покупать всё на что… дальше всё что кажется смешным …

    • Что смотреть в вильнюсе?
    • В Вильнюсе, как и в любой из столиц… готических храмов в Вильнюсе. Ворота Аушрос — … Тракай (в 30 км. от Вильнюса) …

    • Что купить в вильнюсе?
    • Здравствуйте! В Акрополисе есть большой … том, что же можно купить. В Вильнюсе можно приобрести…

    • Что можно купить в вильнюсе?
    • Как известно, Вильнюс славиться янтарем. Вы … подобное. Многие ездя в Вильнюс, умудряются там прикупить…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте