фотография пользователя sixola

Что можно привезти из литвы?

Вообще раньше с выбором подарков у меня проблем не возникало, потому что я отдыхала в местах, где всегда знала, что интересного купить, даже из сувениров (например, маленькую статуэтку в виде Эйфелевой башни из Парижа, якобы кусок Берлинской стены из Берлина). Но сейчас я еду в Литву и ума не приложу, что привезти оттуда своим друзьям и родным. Что можно привезти из Литвы?

  • Автор: sixola
  • Страны: Литва
  • Популярность темы форума: 2295 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Турфирма "Мир путешествий" пользуется популярностью среди жителей Москвы и даже области. Все это легко объяснить добросовестной работой сотрудников и доступными ценами на путевки. Клиенты оставляют положительные отзывы и советуют обращаться туда своим знакомым. Данная турфирма регулярно проводит скидки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из америки?
    • … покупка американских сувениров. Можно купить украшения с… разы дешевле. Также можно привезти брендовую одежду, обувь…

    • Что можно привезти из австралии?
    • Из Австралии можно привезти много всего интересного, потому что этот… что то взять с собой на память, можно…

    • Что можно привезти из египта?
    • … магазине. Знакомым же можно привезти небольшие сувениры с… предложить каркаде (растение, из которого делают напиток…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте