фотография пользователя yexaqi

Хорош ли санаторий Эгле в Литве?

Доброе утро. Я собираюсь поехать отдохнуть в санаторий, который находится в Литве. Мне его посоветовала одна знакомая. Санаторий называется Эгле. Мне хотелось бы у вас узнать, чем хорош этот санаторий?

  • Автор: yexaqi
  • Страны: Литва
  • Популярность темы форума: 644 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Санаторий в Литве под названием Эгле пользуется большой популярностью среди отдыхающих практически со всего мира. Об этом санатории есть только положительные отзывы, которые, кстати, вы сможете почитать на сайте Топхотелс.ру. В санатории есть диагностическая база, есть лечебные кабинеты, питание 5 раз в день.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли санаторий " Украина" в Гаспре?
    • Здравствуйте! Санаторий "Украина" в Гаспре является одним … самых лучших здравниц в Крыму. Именно здесь…

    • Хорош ли санаторий " Радон" в Гродненской области?
    • …. Санаторий "Радон" в Гродненской области пользуется …человека. Размещение производится в комфортабельных номерах с…

    • Чем хорош санаторий Паланга в Литве?
    • Санаторий Паланга в Литве считается одной из … можете отлично подлечиться. В санатории лечат такие болезни…

    • Хорош ли санаторий Сибиряк Бердск?
    • Санаторий Сибиряк в Бердске - это замечательный … и набраться сил, хорошо отдохнуть и получить…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту