фотография пользователя lebuhi

Что купить в литве?

Просмотрел множество китайских интернет магазинов и удивился очень низкой ценой многих товаров. Но как заказать товары из Китая, не знаю, а если честно, то и побаиваюсь -вдрукг заплачу, а товар так и не придет.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я была в Литве и знаю, что отдых в Литве немыслим не только без шоппинга, но и без покупки знаменитых литовских сувениров. Как известно, огромное количество магазинчиков в Литве со всякими сувенирами, янтарными изделиями и прочими радостями отдыхающих Вы встретите практически в каждом городе. Из Литвы везут янтарь — это уже стало традицией. Попрежнему радуют трикотажные изделия. Можно приобрести какие-нибудь предметы народного литовского промысла-изделия из дерева и керамики. Естественно нужно привести с собой подарочки родным! Я составила список самых самых подарков на мой взгляд, упираясь на свой опыт!
Самые популярные покупки или сувениры:
- Ручные изделия из янтаря
- Изделия из льна
- Резные деревянные изделия
- Одежда и украшения от литовских дизайнеров, модельеров
- Традиционные литовские напитки: "", "Старка", "Трийос Девинериос;
- Традиционный литовский черный хлеб;
- Традиционный литовский белый (творожный) сыр.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в литве?
    • … в Литве - это очень старый …туристы и жители Литвы. Эти курортные городки…на Куршскую косу, что оставит много впечатлений…

    • Где купить резину в литве?
    • … вам подскажу где купить резину в Литве. Зайдите на… ссылке и купите резину именно в Литве. Сам неоднократно…

    • Как купить машину в литве?
    • …, если купите машину в Литве, а не в Европейской части…. При необходимости отправьтесь в Литву, чтобы посмотреть и…

    • Где купить телевизор в Литве?
    • …можете с легкостью купить телевизор в Литве в ближайшем супермаркете техники для дома. Например, в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут