фотография пользователя xisasi

Что покупают в литве?

Доброго времени суток, вот на днях буду проездом в Литве, и не хотелось бы уехать от туда с пустыми руками, подскажите пожалуйста что покупать в Литве ? заранее благодарен

  • Автор: xisasi
  • Страны: Литва
  • Популярность темы форума: 1145 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, на самом деле в Литве как и в других европейских странах, можно покупать вещи, так как на распродаже они стоят там копейки, я обычно так и делаю, иногда попадаются фирменные вещи, почти бесплатно так что советую, удачи

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в литве?
    • …На самом деле, в Литве Вы можете … подарков. Одним из наилучших является…. Любителей спиртного можно порадовать знаменитым…

    • Где купить телевизор в Литве?
    • …можете с легкостью купить телевизор в Литве в ближайшем супермаркете техники для дома. Например, в…

    • Что посмотреть в литве?
    • … в Литве - это очень старый …туристы и жители Литвы. Эти курортные городки…на Куршскую косу, что оставит много впечатлений…

    • Что купить в литве?
    • Я была в Литве и знаю, что отдых в Литве немыслим…, огромное количество магазинчиков в Литве со всякими сувенирами…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос